[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум игры World of Tanks

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры World of Tanks » Танки » Американские танки » T2 Light Tank
T2 Light Tank
TANKДата: Вторник, 25.06.2013, 10:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый опытный образец Т2 был спроектирован и построен Рок Айлендским Арсеналом в 1933 г. Даже при беглом осмотре в нём ощущалось влияние британского «пехотного» танка Vickers 6 tonn, имевшего хороший коммерческий успех и ставший основой для советского танка Т-26 и польского 7ТР. Американцы решили взять от британской машины только элементы ходовой части и подвески, подогнав их под собственные требования. В результате получилась оригинальная смесь 6-тонного «виккерса» и американского опытного танка Т1, который был отвергнут ранее. Прототип Т2 показал вполне обнадеживающие характеристики, однако вышедший на испытания в апреле 1934 г. вариант Т2Е1 оказался несколько лучше. Основное отличие этих моделей заключалось в использовании на Т2Е1 подвески с вертикальными пружинами и общей неподвижной бронированной рубки. Был ещё построен опытный танк Т3, который получил более низкий корпус, а единственный 12,7-мм пулемет размещался в небольшой надстройке слева. Военными был выбран вариант T2E1, оказавшийся более приспособленным для преодоления пересеченной местности.

ТТХ танка в игре.
Общие
Цена: 750
Прочность: 150HP
Масса/Полн. масса: 7.6/8.3 т
Подвижность
Мощность двигателя: 265 л.с.
Удельная мощность: 34.85 л.с./т.
Максимальная скорость: 72/20 км/ч
Поворотливость: 47 гр/сек
Бронирование
Корпус: 17/15/6 мм
Башня: 16/16/16 мм
Вооружение
Орудие: 20 mm Hispano Suiza Birgikt Gun M1
Боекомплект: 1200 шт
Кол-во снарядов в кассете: 15 штук
Урон: 12/12 HP
Бронепробиваемость: 30/41 мм
Скорострельность: 99.44 выстр/мин
Перезарядка обоймы/кассеты: 7.50 секунд
Автоматная стрельба: 3 выстр/залп

Ну с модулями мы вроде разобрались, переходим к экипажу. Как вы думаете чем T2LT и КВ-5 связаны, два таких разных танка... Ну так вот говорю и в том и другом можно выделить бедного радиста, который каждый бой огребает по полной. Перейдём к составу и перкам экипажа.

Особо тренировать экипаж нам не для кого, потому тот кого мы получили с покупкой скорее и останется в вашем Т2LT. При покупке советую не пожалеть и взять всех 100% ибо иначе играть будет тяжеловато. По перкам особо говорить нечего.
Командир: Ремонт, Лампочка, Боевое Братство
Мехвод: Ремонт, Виртуоз, Боевое Братство, Король бездорожья
Радист: Ремонт, Изобретатель, Боевое Братство, Ретранслятор, Радиоперехват
Этот выбор перков я сейчас обосную. Ремонт потому-что стоячий ЛТ мёртвый ЛТ. Вторые перки нужны для некотрого улучшения комфорта игры. Третий для улучшения машины в целом.

Активный свет/полноценный танк:
Ящик с инструментами
Просветлённая оптика
Вентилятор
Такой набор оптимален, здесь мы получим более менее терпимый обзор в 286 м, некотрое улучшение экипажа, и прекрасную скорость ремонта. Т.е. мы будем очень опасным противником, иногда и арте подсветим.

Пассивный свет.
Маскировочная сеть
Стереотруба
Вентилятор
Если нас берут в роты/взводы выше 5 уровня то этот комплект наше всё, мы получим отличный обзор в 325 метров и вместе с сетью и бонусом незаметности ЛТ найдя хороший куст мы сможем застветить большую часть врагов, а добрые союзники обеспечат нам дозорного.

К установке доступно: Их золотые аналоги, и кола.
Ну тут собственно набор стандартен, особенно для игроков без ПА, это Малый ремкомплект, Малая аптечка, Ручной огнетушитель. Для тех кто по богаче советую огнетушитель заменить на колу, горим не так часто а если подожгли то уже нас и автоматический огнетушитель не спасёт.
Снаряды.
Наш боекомплект безоднный 1200 снарядов, пробитие золотых и обычных различается на 11 миллиметров, и тратить по 6000 за обойму будет неприятно здесь я приведу 3 варианта заполения БК, их цену и обосную выбор. Термин средний настрел это от 10 и больше кассет в бою, замеры чисто мои)

Подвожу итоги. + и - танка.

+Скорость
+Рикошетный лоб
+Орудие при грамотной игре
+Цена
+Фан
+Хорош для правки статистики

-Броня это только цифры в ангаре
-Орудие при плохой игре
-Нипастрилять на хаду грусть печаль
-Маневренность как у коровы на льду
 
TANKДата: Вторник, 25.06.2013, 10:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Репутация: 0
Статус: Offline
Основные советы по танку.
1. Не забывай броня тут только в ТТХ есть, по факту это бумага, хотя лоб иногда радует рикошетами, не уверен - не лезь!
2. Большинство танков 2 уровня нам на 1 кассету, но единственное непробитие может стоить жизни, потому все делаем обдуманно, рассчитывая на союзников.
3. Ещё раз не уверен не лезь, даже видя МС-1 с 39 хп и имея 3 снаряда в барабане нажми-ка С тогда ты 100% размешаешь его.
4. На высоких уровнях не отчаивайся, едь незаметно за артой, и порви базу.
5. Самоуверенность самый главный твой враг, лезешь с 40 хп и 3 снарядами на трактора недобитого, и летишь в ангар.
6. В общем помни это не Т-18 в одиночку этот танк ничто, а найдя братишку в команде и положась друг на друга вы можете и затащить бой.
7. Пожары, частые криты баков, на танки с пулемётами лезем очень обдуманно, если подожгли нам даже огнетушитель автомат не поможет.
 
Форум игры World of Tanks » Танки » Американские танки » T2 Light Tank
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые темы на форуме World of Tanks