[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум игры World of Tanks

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры World of Tanks » Танки » Американские танки » Т21
Т21
TANKДата: Четверг, 04.07.2013, 08:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Репутация: 0
Статус: Offline
Это облегченная версия среднего танка Т20 с использованием удлиненного шасси танка М7 . Работы над проектом велись в первой половине 1943 г. От Т20 танк отличается уменьшенным бронированием и более легким вооружением. Серийно не выпускался, на вооружении не стоял.

И так, Вы решили прокачать новую ветвь американской техники которая появилась с обновлением 0.8.2 для того чтоб в конце увидеть опытный тяжелый танк Т57. Вы с горем пополам прошли все мучения на М7МТ и накопив на нем опыта 28800 + 900000 загнали все-таки в свой ангар Т21.

После перехода с М7МТ на Т21 на танке будет открыты все модули, это даст вам возможность сразу перевести технику из стокового состояния, в топовое.

Экипаж состоит из пяти человек. Это:
1. Командир. Контузию командиров, как правило не лечат, но только не на этом танке. При контузии резко падает дальность обзора.
2. Наводчик. Немало важный персонаж.
3. Механик-водитель. Он же водила. Если его контузит, танк будет двигаться как черепаха, а это неминуемая гибель всего экипажа.
4. Радист. Тоже-самое. При повреждении радиста радиус передачи данных снижается. Не факт что артиллерия увидит ваш засвет.
5. Заряжающий.

Плюсы и минусы танка.

Недоработки:
-- Слабое бронирование всего танка. Не пробивается разве-что танками первых уровней.
-- большие для ЛТ габариты, позволяют попасть в танк даже закрытыми глазами.

Отличные показатели:
-- отличная динамика разгона.
-- хорошая максимальная скорость.
-- неплохая дальность обзора.

Т21 -  легкий танк предназначенный для обнаружения и передачи мест нахождения вражеской техники союзникам, а так-же перехвата вражеских лазутчиков.Для выполнения поставленных задач у танка есть все необходимое.

Мощный двигатель в 560  л,с способен быстро разогнать машину до 56 км/ч. очень хорошее подспорье оказаться еще вначале боя на середине карты и дать засвет по вражеским перемещениям машин, а если повезет то и засветить недружелюбную артиллерию. Иногда скорость вместе с хорошей поворотливостью позволяет закрутить тяжелые танки без ущерба для собственного здоровья, которого и без-того мало, всего 590 НР.

Дальность обзора башни в 390м в сочетании с просветленной оптикой  весьма немаленький показатель, он нам дает возможность засветить противника прежде, чем он засветить нас.

Слабое бронирование в корпус лоб/борт/корма 28.6/25.4/22.2 мм башня примерно такая-же не пробивается разве что танками первого уровня. А танк постоянно кидает в высокоуровневые бои, где он едва переживет одно попадание. Орудие, которое несет на себе Т21 не самое лучшее, но и не самое худшее. Оно не позволит нам перестреливаться с противником уже своего уровня. Поэтому тактика танка - это незаметность, а значит не жалейте 90000 серебра на маскировку одного времени года, их всего три - это 280000 серебра на 7 дней. Вам этого времени хватит чтоб пройти этот танк. У меня на него ушло 3 дня. Ставим просветленную оптику и увеличиваем обзор до 430м. Этого хватит, чтоб Вы заметили, а Вас нет. И едем светить. Так как свет - это основной  хлеб этого танка.
 
Форум игры World of Tanks » Танки » Американские танки » Т21
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые темы на форуме World of Tanks