[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум игры World of Tanks

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры World of Tanks » Общение » Творчество » Renault FT своими руками
Renault FT своими руками
TANKДата: Суббота, 29.06.2013, 20:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Репутация: 0
Статус: Offline
Танкисты, представляем вашему вниманию двенадцатый выпуск брошюры «Макет танка». Брошюра под этим номером — необычная. Впервые вместо одной модели публикуется сразу три: модель французского лёгкого танка Renault FT и две самоходные артиллерийские установки, созданные на его базе. Модель танка может быть склеена с одной из двух башен. Публикация этой брошюры завершает «модельный ряд» боевых машин первого уровня. При создании модели использовались игровые текстуры данного танка, а сама модель создана на основе эскиза, выполненного сайтом worldofpapertanks.com.

В PDF-брошюре, которую вы можете скачать по ссылке внизу, есть подробная инструкция и советы по склейке этого танка, а также историческая справка и архивные фотографии. Модель может быть склеена с одним из двух вариантов ходовой части (простым и сложным), и доступна для сборки моделистами начальной квалификации. Распечатайте страницы брошюры 2-6 на листах бумаги формата А4 (если формат будет иной, то масштаб модели изменится) и точно следуйте инструкциям по сборке. Это особенно важно при сдорке модели Renault FT, так как «сложный вариант» ходовой требует аккуратной сборки. Процесс склейки танка займёт у вас 6-12 часов в зависимости от выбранного варианта модели, и по завершении работы вы получите прекрасный сувенир — модель французского танка Renault FT, «дедушки» большинства современных бронированных боевых машин.

Скачать брошюру «Макет танка Renault FT» 

Не забудьте поделиться фотографиями моделей Renault FT. Кроме того, если вы хотите склеить модель какого-либо другого танка или получить советы и рекомендации по склейке бумажных моделей бронетехники, оставляйте свои пожелания на форуме.
 
Форум игры World of Tanks » Общение » Творчество » Renault FT своими руками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые темы на форуме World of Tanks