[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум игры World of Tanks

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры World of Tanks » Игра » Турниры » Первая кампания Взлёты и падения
Первая кампания Взлёты и падения
TANKДата: Вторник, 11.06.2013, 22:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Репутация: 0
Статус: Offline
Первая кампания, масштабное игровое событие в рамках «Мировой войны», продолжается. Команда разработчиков объявляет о начале второго этапа Первой кампании. Этап носит название «Взлёты и падения» и будет проходить с 14 по 23 июня.

Регламент проведения второго этапа Первой кампании

1. 14 июня с 7:50 (МСК) до 10:00 (МСК) Глобальная карта закрывается для технических работ по запуску второго этапа Кампании.

2. Происходит начисление Очков победы за 1-й этап Первой кампании: Все кланы, которые на протяжении первого этапа владели хотя бы одной провинцией, получают по 500 Очков победы вне зависимости от количества провинций и времени владения ими.

3. Включаются мятежи и грабежи.

4. С 14 по 18 июня максимальный уровень техники, которая допускается к участию в сражениях, ― 7-й.

5. С момента начала второго этапа включается режим динамического изменения доходности провинций:

Доходность провинций в регионах «Западная Африка», «Восточная Африка», «Урал и Зауралье», «Сибирь и Дальний Восток» будет равномерно увеличиваться каждый ход.
Доходность провинций в регионах «Северная Европа», «Средиземноморье», «Азия», «Южная Африка» будет равномерно снижаться каждый ход.
Доходность провинций каждого из регионов в течение второго этапа может достигнуть минимального, максимального и нулевого значения. После этого процесс пойдет в обратном направлении: доходность будет увеличиваться либо уменьшаться.
Минимальное и максимальное значения доходности зависят от средней доходности всех провинций на Глобальной карте, средней доходности провинций конкретного региона и доходности конкретно взятой провинции.
Если провинция находится в нескольких регионах одновременно (например, если она является пограничной между регионами), то её доходность изменяется по правилам одного из регионов, в состав которого она входит.
6. Включается автоматическое начисление Очков победы за каждый шаг второго этапа:

Каждый час клан получает количество Очков победы, равное увеличенному вдвое ежечасному суммарному доходу клана. Суммарный ежечасный доход ― это 1/24 от общего дохода клана с провинций, которые связаны со ставкой; он включает в себя доход с провинций и золото, полученное в результате успешного грабежа. Подробнее о начислении золота вы можете узнать здесь.
7. С 19 по 23 июня максимальный уровень техники, которая может принимать участие в боях второго этапа, повышается до 8-го.

8. 23 июня второй этап заканчивается.

9. Каждый клан, который владел хотя бы одной провинцией на протяжении второго этапа Первой кампании, получает 500 Очков победы. Количество провинций и время владения не имеет значения.

9. Все участники клана, который за время второго этапа Первой кампании награбил больше всего золота, награждаются медалью «Поток и разграбление». Для получения медали необходимо провести не менее пяти боёв в составе клана-победителя в течение второго этапа.

10. Все участники клана, который одержал победу, набрав больше всего Очков победы в ходе второго этапа Первой кампании, награждаются медалью «Олигарх». Для получения медали необходимо провести не менее пяти боёв в составе клана-победителя в течение второго этапа.

11. Участники 5 лучших кланов по количеству Очков победы второго этапа Первой кампании награждаются специальным клановым танком М60. Для получения танка игроку необходимо провести не менее 5 боёв в составе клана во время второго этапа.

Обратите внимание! Начисление танка произойдёт после окончания Первой кампании. Чтобы получить специальный клановый танк М60, игрок должен находиться в составе клана, который вошёл в ТОП-5.
 
Форум игры World of Tanks » Игра » Турниры » Первая кампания Взлёты и падения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые темы на форуме World of Tanks