[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум игры World of Tanks

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры World of Tanks » Общение » Юмор » Новые навыки экипажа
Новые навыки экипажа
TANKДата: Среда, 26.06.2013, 09:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, танкисты! 

В связи со скорым введением новых навыков, группа шпионов проникла в подземный бункер WG и выкрала документацию по этим навыкам.
Командир: 

1) "Креативный командир". Командир очень бурно реагирует на промахи и рикошеты. Материт ВБР, противников, экипаж, игрока и вообще все вокруг. В случае попадания радуется, орет : "Оле-Оле", материт врага, наводчика (но по-доброму так), свистит, поет и делает игру ярче и интереснее. Процент прокачки навыка соответствует богатству словарного запаса. 

2) "Опоссум". При необходимости командир приказывает экипажу прикинуться дохлым. С вероятностью, равной прокачке навыка, противник ведется на эту подставу. 

3) "Строгий начальник". Повышает на 5 минут уровень всех умений экипажа на 1/3 от прокачки данного навыка. По истечении этого времени эффективность экипажа падает вдвое, так как танкисты получают контузии от постоянного ора командира, и частых ударов по голове. 

Наводчик: 

1) "Многобашенность". Да-да! Этот навык позволит использовать многобашенность! Прокачивается только за голду. 

2) "Белкин глаз". С вероятностью в 1/2 от прокачки навыка вы можете попасть в триплекс вражескому танку. 

3) "Баллистик". При наведении на вас вражеского орудия, наводчик предупреждает вас истошными криками. Истошность соответствует проценту прокачки. 

Мехвод: 

1) "Каскадер". После сбития гусеницы позволяет проехать еще до 100 м, балансируя на одной гусенице. 

2) "Эмигрант". При возникновении опасной ситуации, когда вы остаетесь один против группы танков, у вас появляется возможность выехать за "красную линию" и спрятаться. 

3) "Кочевник". Открывается при 100% прокачке "Эмигранта". Если вас не устроил баланс, то вы уезжаете с карты. Исследуется только за голд и сразу до 100% 

Радист: 

1) "DJ". В вашем танке всегда звучат любимые мелодии танкистов, военные марши или выступления политических деятелей. Дает 1/10 к навыкам экипажа от прокачки данного умения. 

2) "Дезинформатор". С вероятностью равной 1/2 от прокачки этого навыка, противник будет видеть вас на миникарте как своего (т.е. зеленый значок). 

3) "Информбюро". Открывается после исследования до 100% навыка "DJ". Исследуется за голд и сразу до 100%. Суть в том, что вас слышат все игроки вашей команды, а вы - никого. 

Заряжающий: 

1) "Олимпиец". При повреждении орудия заряжающий может метнуть фугас через люк. Дальность зависит от прокачки навыка и калибра орудия. Крупные фугасы при таком метании метают как олимпийский молот. Очень крупные - просто вываливаются из танка и уничтожают его. Не рекомендуется на арт. САУ. 

2) "Жонглер". Жонглирует взрывателями, что ведет к выбросу адреналина у экипажа и поднимает трудоспособность до 5%. В процессе прокачки навыка постепенно снижается риск самоподрыва... 

3) "Народный умелец". Заряжающий делает перед каждым боем один подкалиберный снаряд из ББ или кумулятивный из ОФ. В процессе прокачки навыка снижается стоимость его "поделок". На самом деле ходят слухи, то он их просто ворует на складе...

В дальнейшем наши шпионы будут выведывать и другие планы WG, касающиеся грядущих патчей.
 
Форум игры World of Tanks » Общение » Юмор » Новые навыки экипажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые темы на форуме World of Tanks