[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум игры World of Tanks

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры World of Tanks » Общение » Юмор » Моды на специальности экипажа
Моды на специальности экипажа
TANKДата: Среда, 26.06.2013, 09:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Репутация: 0
Статус: Offline
И вот прикиньте, что реализовалось в таньчиках почти все, что есть в планах (и пока еще нет) у наших разработчиков. В том числе и система пока мертвых модификаторов. Представим, что мехвод (специальность) Борис Луговой был в прошлом, например, Сварщиком (модификатор)! Наш танкист получил прошлое и какой-то отголосок реальной жизни, то есть это уже не просто тебе портреты в ангаре! Это возможно настоящие танкисты! А вот и на эту тему фантазия, какие модификаторы и что, собственно, они дают и в чем фишка: (текст выполнен в стиле официальных патч-ноутов, приятного чтения)

Патч 2.6.6.0 

Мехвод-Пахарь - появляется вероятность возникновения на носовой части танка противоминного трала, который увеличивает лобовую броню кормы на 200 мм и снижает вероятность подрыва танка на мине. Скорость движения и поворотов снижается на 20%. Трал возникает не чаще, чем раз в 2 минуты сроком на 40 секунд, после чего отваливается и может служить укрытием. 

Командир-Кузнец - в момент начала боя существует вероятность исчезновения командирского люка/башенки путем вбивания её молотом в корпус башни. Этот эффект длиться на протяжении всего боя и снижает вероятность контузии командира. Так же, на стволе основного орудия танка появляется специально выкованный штык-нож крупных размеров, а на передней части корпуса - шипы, которые увеличивают урон от Тарана на 70%. 

Заряжающий-Заведующий Складом - скорость перезарядки увеличивается на 10%, т.к. в боеукладке поддерживается идеальный порядок. Так же, с вероятностью 80%, после повреждения боеукладки, она сама собой восстановиться в течении 5 секунд при помощи мастерского складирования снарядов прямо в рубке танка. Цена за 1 снаряд снижается на 20%, т.к. все пацаны на оружейных складах "свои пацаны". 

Наводчик-Физик-технолог - появляется вероятность разработки и сооружения ускоренных приводов наводки прямо посреди боя, которые увеличивают скорость сведения на 15%. Так же, появляется вероятность модернизации двигателя, радиостанции и привода вращения башни, которые дадут дополнительную мощность этим устройствам. Ручки приводов заменяются на эргономичные держатели, которые снижают ширину кольца сведения при движениях и поворотах на 10%. Кресло Мехвода заменяется на спортивное сиденье с ремнями безопасность, которое снижает вероятность контузии мехвода на 50%. 

Заряжающий-Физик-Ядерщик - появляется вероятность выстрела снарядом из обогащенного урана, урон которого эквивалентен урону трёх премиум снарядов и который не может дать рикошет. Только каждый 6й снаряд может оказаться таким. Также стандартный двигатель заменяется на миниатюрный ядерный реактор, который увеличивает вероятность подрыва танка на 30%, но увеличивает скорость движения и поворотов на 100%. В течение боя существует вероятность изобретения и сооружения противоосколочного подбоя из обедненного урана, который увеличивает абсорбацию от фугасных снарядов на 75%. 

Командир-Астролог - Во время боя существует вероятность, что командиру станет известно с точностью до 50% основное направление удара противника, которое ему откроют звёзды. Так же, находясь под огнем врага существует вероятность предсказать траекторию полета следующего снаряда противника и заблаговременно уйти от него. Так же на всю команду союзников накладывается бафф "благоприятный астрологический прогноз", а на команду противника "не благоприятный астрологический прогноз", который повышает/понижает все способности экипажа на 2%. 

Радист-Сварщик - Все не сварные корпуса танков сразу становятся сварные. Все сварные швы приобретают непробиваемую для вражеских снарядов крепость, которая была достигнута в следствии совмещения мастерства радиста-сварщика, пропановой лампы и еще неизвестного науке композитного сплава, который сам радист-сварщик как изобрел не помнит. Скорость ремонта возрастает до 50% и поврежденный модуль чиниться без штрафов на скорость, меткость, скорость перезарядки, дальность связи. Так же, у танка непрерывно восстанавливается ХП (1ХП в 4 секунды), тк дыры от выстрелов завариваются изнутри. 

Радист-Продавец - накладывает статичный бафф "радио "Купи FM"": на всех доступных частотах происходит радиопередача о продаже награбленного в деревнях/городах/базах противника добра. Раз в 20 секунд боя экипаж получает 300 кредитов. Есть вероятность "впарить" подбитый вражеский танк и получить 20 голда (при условии, что танк подбит вашем экипажем). Конечный заработок после боя увеличивается на 20%. С вероятностью 20% может быть продан, весь или частично, боекомплект танка без ведома самого экипажа по цене в два раза превышающих рыночные; и вероятность продажи собственного танка в двое дороже рыночных цен без ведома экипажа или обмен его на аналогичный по лвл (не по классу) танк другой нации прямо во время боя. 

Мехвод-хиромант - повышает вероятность проклясть союзного ЛТ, который сразу в начале боя несется на вражескую базу. На технике СССР все башни приобретают статус "заговоренная" и получает вероятность 100%-ого рикошета под любым углом выстрела. Так же появляется вероятность отрикошетить снаряд обратно в стреляющего, в том числе и в артиллерию. С вероятностью 5% на поле боя может появиться Сатана, который уничтожает самый тяжелый танк на карте или Око Саурона, которое непрерывно светит вражескую Арту в течении 5 минут. Если на карте присутствует немецкая техника, на них сразу же накладывается "проклятие вермахта", которое увеличивает вероятность контузии заряжающего и наводчика на 50%, а критов Двигателя и орудия на 40% (итого, по подсчетам водителей немецкой техники, 100% вероятности убить со снаряда любого калибра двух членов экипажа + сломать пушку либо двигатель)

Патч 2.6.6.1 
Добавлены новые модификаторы при специальностях: 

Командир-Декоратор - любой ваш танк любого класса начинает выглядеть из далека как топовый танк ветки (В случае с МС-1 будет ИС-7) и имеет соответствующую подпись во вражеском прицеле при наводке. Каждую минуту существует вероятность оставить за собой муляж собственного танка, который имеет в прицеле врага ваш ник, 10%ХП и муляж всегда расположен задом к стреляющему. Так возрастает вероятность отвлечение внимания врага. 2 раза за бой вы сможете использовать уникальное умение "Массовка", которое создает от 20 до 50 копий вашего танка вокруг вас и создает видимость атаки целой дивизии. Так же существует вероятность наложения дебаффа "спецэффект" на случайный вражеский танк. По отмеченному дебаффом врагу в течении всего боя ведется непрерывный декоративный артобстрел покрашенным в черный цвет пенопластом, что значительно снижает его боевые характеристики. Маскировка увеличена на 100%. После 2х секунд стоянки перед танком появляется 3 ряда роскошных кустов. 

Радист-Разнорабочий - проезжая мимо вражеского танка существует вероятность 50% срабатывания способности "Удар ломом". При срабатывании Радист-Разнорабочий втыкает тяжелый лом во вражеский танк, норовя проткнуть двигатель или другой важный модуль. С вероятностью еще 50% радист-разнорабочий получит бафф "стальная рука", во время действия которого лом проткнет танк насквозь и пригвоздит его к земле на 4 минуты. На другом конце лома прикреплена табличка с надписью "Догадайся, кто?", по которой артиллерии будет легко понять, где сейчас обездвиженный враг. В следующем патче будет добавлена анимация выхода радиста из лючка и собственно самого удара. На танк, в районе ленивцев, устанавливаются специальные щетки-веники, которые затирают за танком следы и образуют облако пыли, в котором танк не виден с расстояния более 100 метров. После остановки более 5 секунд, танк погружается в специально выкопанную за 5 секунд яму-дзот, которая позволяет полностью скрыть корпус под землей. 

Мехвод-Женщина - В начале боя существует вероятность заглохнуть и в течении минуты заводить танк. Скорость движения и поворотов снижается на 10%, а скорость реакции на команды клавиш на 20%. Также, часто танк будет путать лево и право. В радиусе 100 метров от танка на всех врагов накладывается дебафф "Да там же баба за рулём", который приковывает вражеский танк к земле на 2 минуты. Маневренный ход зигзагом теперь не снижает скорость хода танка благодаря способности мехвода-женщины "Прихорашивание", которая во время маневренного хода зигзагом красит губы, смотря в зеркало заднего вида. Атакуя ваш танк на врага может быть наложен дебафф "жалость", который запрещает любые выстрелы с его стороны на 3 минуты.

Командир-Философ - с некоторой вероятностью на расстоянии 50 метров вражеский экипаж попадает под действие дебаффа "Осмыслить изречение", которое погружает экипаж в глубокую задумчивость, не давая игроку управлять танком. В таком состоянии танк может долго прогуливаться вдоль реки, задумчиво крутить башней и умиротворенно попыхивать выхлопными трубами. эффект длиться 5 минут, но любой выстрел в танк развеет эфффект. Любое попадание вашего экипажа может вызвать срабатывание способности "осмыслить бытие", которое заставляет вражеский экипаж вспомнить всю свою жизнь сначала, что безоговорочно вселяет в них страх. Боевые характеристики экипажа снижаются на 20% на 2 минуты. В течении боя существует вероятность срабатывание способности "Ясность мысли", которая увеличивает скорость движения и поворотов на 10%, и "Созерцать истину", которая увеличивает вероятность обнаружения замаскированных объектов на расстоянии 500м на 100%.
 
Форум игры World of Tanks » Общение » Юмор » Моды на специальности экипажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые темы на форуме World of Tanks