Главная » 2013 » Июнь » 11 » Игра World of Tanks для игровых приставок Xbox 360
01:01
Игра World of Tanks для игровых приставок Xbox 360
Игра World of Tanks для игровых приставок Xbox 360

Wargaming дебютирует на рынке консолей

Версия World of Tanks для консолей предлагает обновленное танковое управление и новый пользовательский интерфейс в сочетании с максимальным использованием технических возможностей Xbox.

World of Tanks: Xbox 360 Edition будет доступна для бесплатного скачивания Gold- и Silver-пользователям Xbox LIVE и не потребует оплаты игрового времени. В процессе игры пользователи будут иметь доступ к тем же премиум опциям, которые доступны в версии World of Tanks для персональных компьютеров. К таким опциям относятся премиум аккаунты, премиум техника, улучшенное снаряжение, а также система свободного опыта.

Каждый обладатель консолей Xbox уже сейчас может подать заявку на участие в закрытом бета-тесте игры по этой ссылке (обратите внимание: на текущем этапе вся информация доступна только на английском языке).

В период закрытого бета-теста пользователи смогут опробовать в боях американские и немецкие танки. В дальнейшем в игра World of Tanks: Xbox 360 Edition будут появляться новые нации, техника, игровые карты и другие игровые компоненты.




Категория: World of Tanks | Просмотров: 1310 | Добавил: TANK | Теги: world of tanks, мир танков, консоль, игра, Xbox, Танки, Игровая приставка | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости игры World of Tanks

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]