Главная » Блог танкиста » Внутриигровое имущество » Разная стоимость исследования танка в дереве исследований игры World of Tanks?
10:15
Разная стоимость исследования танка в дереве исследований игры World of Tanks?
Разная стоимость исследования танка в дереве исследований игры World of Tanks?

С выходом версии 0.8.0 в нашей игре реализовано новое дерево развития танков.

В данной статье будет описан принцип исследования танков на примере дерева исследований бронетехники СССР.
Текущая реализация дерева исследования допускает возможность перехода на следующий уровень или другой класс техники несколькими путями, т.е. с двух или более танков текущего уровня. Возьмем в качестве примера средний танк КВ-13, который можно изучить следующим образом:

со среднего танка Т-34-85;
с тяжелого танка КВ -1С.
На данный момент в дереве исследований отображается наименьшее количество опыта, которое необходимо затратить для изучения техники.
 
Чтобы исследовать танк КВ-13 со среднего танка Т-34-85,  необходимо затратить 65 300 опыта.

Если исследовать средний танк КВ-13 с тяжелого танка КВ-1С, то необходимо затратить 53 300 заработанного опыта.

Различие в цене исследования обусловлено ранее затраченным опытом для изучения различных модулей (орудия, башни, радиостанции, ходовые и т.д.).

Будьте предельно внимательны! Если исследовать технику не с конкретного танка, а непосредственно из общего дерева развития, и при этом у вас имеется необходимое количество свободного опыта для изучения данной техники, израсходован будет свободный опыт.

Рассмотрим несколько примеров изучения среднего танка КВ-13 из общего дерева исследования:
Есть необходимое для исследования КВ-13 количество накопленного опыта на среднем танке Т-34-85, но нет накопленного опыта на тяжелом танке КВ-1С. Также у нас есть достаточный запас свободного опыта, которого хватает для исследования КВ-13. В случае, если мы изучим танк КВ-13 из общего дерева развития, то у нас списывается свободный опыт, поскольку вариант исследования через КВ-1С является более дешевым, но при этом на КВ-1С накопленного опыта нет.
Есть накопленный опыт на тяжелом танке КВ-1С, которого достаточно для исследования танка КВ-13. В случае, если мы изучим КВ-13 из общего дерева развития, то опыт будет списан с танка КВ-1С.
Есть накопленный опыт на танке КВ-1С, но его не достаточно для исследование КВ-13. В случае, если мы изучим танк КВ-13 из общего дерева развития, то будет списана вся сумма накопленного опыта с танка КВ-1С, а оставшаяся сумма опыта будет взята из свободного.
Данная ситуация относится не только к вышеупомянутым танкам ветки развития СССР, но также абсолютно ко всем похожим случаям. 

Рассмотрим несколько подобных примеров: 

США 
Средний танк M4A3E8 можно изучить как со среднего танка M4, так и со среднего танка M7MT.

Германия
Средний танк  VK3601H можно  изучить с танков PzIV, VK3001H и с PzIII/IV.

Франция 
Арт-САУ  Lorraine 155 50 можно изучить с техники САУ AMX–13F3 и с легкого танка AMX12t.

Великобритания
Тяжелый танк Churchill I можно изучить как с легкого танка Valentine, так и со среднего танка Matilda.

Исследуя технику необходимо быть предельно внимательными и осторожными.
В случае ошибочных действий компенсация со стороны компании не предусмотрена.
Откат игровых действий, совершенных пользователем и не противоречащих логике игры, не осуществляется.Не исключено, что в будущих обновлениях дерево развития техники будет дорабатываться и изменяться.



Категория: Внутриигровое имущество | Просмотров: 3083 | Добавил: SoloNagibator | Теги: world of tanks, клан, мир танков, игра, TREND, танк, wot | Рейтинг: 2.0/1

Блог танкиста

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]