[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум игры World of Tanks

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры World of Tanks » Танки » Немецкие танки » PzKpfw III/IV
PzKpfw III/IV
TANKДата: Вторник, 04.06.2013, 10:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Репутация: 0
Статус: Offline
Тактика:

Танк универсален как СТ. Скорость и маневренность позволяют быстро занять точку на карте, вертеть ТТ, прорваться по центру карты или флангу, пока остальные с потом на лбу борются, и вырезать арту. Впрочем юзеры данного танка сами поделятся тактикой в комментариях (я надеюсь).

Соперники:

Pz.IV - одноклассник, не такой маневренный, еще более картонный, кроме лба (80/30/20). Если на нем стоит наш ствол L/48 то можно потерять много хп но выйти победителем, страшнее когда "пазик" с шотганом 10,5 cm KwK 42 L/28.
Так как с вводом голд-снарядов за серебро много "рандомных аццов" выехали нагибать можно схватить ваншот в корму или бок. Если карты лягут удачно то у вас останется около 70/100 хп.
Т-34 - советский легендарный средний танк. Легендарен как в историческом плане так и в игровом, в основном благодаря своему 57-мм шилу. Иногда может огорчить рикошетом от наклонной брони, а сам в это время спокойно съедать ваши 440 хп. Лучше всего разбираться с ними на дистанции, потому как он может банально в нас не попасть.
M4 - американский собрат, детище Дяди Сэма. Имеет неприятную фугасницу от которой можно схватить ваншот как и от "пазика" и 76-мм шило, которое, кстати, очень часто рикошетит.
ELC AMX - не шибко опасный соперник, но у него есть неприятная для нас вещь - огромный для такого уровня разовый урон. Предпочитаю таранить "елки" и потом добивать т.к. они гарантированно на гусле. За то если водитель "елки" успеет в вас выстрелить, готовьтесь потерять почти половину хп.
Танки Британии, которые появились с последним патчем 0.8.1 имеют одну печальню для нас характеристику - скорострельность. А13, Валентайн, Матильда, будут царапать краску и изредка пробивать с уроном, а вот Крусейдер может хорошо поклевать хп.

С тяжелыми танками встречаться лоб в лоб не советую, потому что все кончится очень грустно. Хотя помню времена когда пушка Т1Heavy просто напросто рикошетила от наклонной брони лба. Не рекомендую стоять в простреливаемых местах если в команде противника есть Су-26. Эта коварная арта может слишком насолить своей скорострельностью.

Вот в принципе и все. Попробую дополнить гайд позже, так как первая моя попытка создать что-либо подобное. Если есть игроки пишущие реплеи, пожалуйста сбрасывайте их в комментарии, я думаю многим начинающим будет полезно посмотреть. Сам их не пишу.
 
Форум игры World of Tanks » Танки » Немецкие танки » PzKpfw III/IV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые темы на форуме World of Tanks