[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум игры World of Tanks

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры World of Tanks » Игра » Турниры » Golden Лига: Финал первого сезона
Golden Лига: Финал первого сезона
TANKДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Репутация: 0
Статус: Offline
Всего несколько дней прошло с момента окончания онлайн-части Лиги, и уже 6 июня команды сойдутся в LAN-финале первого сезона, который будет проходить в стенах крупнейшей киберспортивной площадки Европы «Киев Киберспорт Арена» в течение четырёх дней.

Восемь сильнейших команд регулярного сезона примут участие в решающей битве за призовой фонд в размере 100 000 долларов США. Финал пройдёт по олимпийской системе с выбыванием после двух поражений (Full Double Elimination). Победитель каждого матча будет определяться в серии из трёх боёв. В суперфинале командам предстоит сыграть до 5 боёв, чтобы выиграть чемпионский титул.

У всех посетителей мероприятия будет возможность выиграть множество призов от Wargaming — от игрового золота до премиум техники. Вести финал будут Виталий Волочай aka V1lat, Игорь Сопов aka Sl4m и звезда программы Wargaming TV «Пока все в танке» Ася.

Наиболее активные фанаты смогут проявить себя в специальном конкурсе и выиграть ценные призы от партнёра LAN-финала — компании Logitech, мирового лидера в производстве периферийных устройств: 5 болельщиков получат компьютерные мыши G9x Laser Mouse, а самый преданный фанат — клавиатуру G19 Keyboard for Gaming. Начинайте готовиться уже сейчас:

Болейте за любимую команду и следите за самыми захватывающими событиями турнира в рамках прямых трансляций вместе с тысячами зрителей! Наши комментаторы Тауфик Хидри aka tafa, Андрей Бурковский aka Burka и Алексей Стрельцов aka Dead_Angel будут находиться в самой гуще сражений, чтобы донести до зрителей самую актуальную и интересную информацию.

Кроме того, у всех зрителей прямой трансляции будет возможность выиграть ценные подарки на протяжении четырёх дней финала. Подробности будут сообщены позже — следите за новостями.

Не пропустите событие, которое войдет в историю World of Tanks!
 
Форум игры World of Tanks » Игра » Турниры » Golden Лига: Финал первого сезона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые темы на форуме World of Tanks