Главная » 2013 » Июнь » 25 » Дорогу победителям - Акция в игре World of Tanks
17:40
Дорогу победителям - Акция в игре World of Tanks
Дорогу победителям - Акция в игре World of Tanks

Танкисты игры World of Tanks встречайте новую акцию!

С 26 июня 10:00 (МСК) до 29 июня 9:30 (МСК) в игре World of Tanks будет проходить акция «Дорогу победителям», в рамках которой вас ожидает: 

Утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке игры World of Tanks.

А также дополнительные кредиты за получение медалей Паскуччи, Думитру и Бурды:

При получении медали Паскуччи на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 30 000 кредитов (только во время действия акции).

Выдаётся игроку, уничтожившему в одном бою на танке или ПТ-САУ 3 вражеских САУ. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.

При получении медали Думитру на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 40 000 кредитов (только во время действия акции).

Выдаётся игроку, уничтожившему в одном бою на танке или ПТ-САУ 4 вражеских САУ. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.

При получении медали Бурды на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 50 000 кредитов (только во время действия акции).

Присваивается игроку, уничтожившему за конкретный бой 5 и более вражеских САУ, управляя танком или ПТ-САУ. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.

Кроме того, одновременно с акцией будет проходить очередной этап серии игровых событий под общим названием «Боевая задача». Если игрок выполнил условия обеих задач, то полученные бонусы суммируются.

Боевая задача №1. «Победитель»
Игрок, одержавший 15 побед в течение суток (на любой технике, не обязательно подряд; сброс результатов происходит ежедневно в 4:00 по московскому времени), получает один день премиум аккаунта. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно один раз за всё время действия акции «Дорогу победителям».

Боевая задача №2. «Максимальный урон»
Игрок, нанёсший более 3000 единиц урона соперникам за бой, по итогам зачётного боя получает удвоенный опыт на свою боевую машину. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно неограниченное количество раз на протяжении акции «Дорогу победителям».

Удачи на полях сражений игры World of Tanks!



Категория: World of Tanks | Просмотров: 905 | Добавил: TANK | Теги: клан, Танки, тренд, война, акция, world of tanks, мир танков, игра, TREND | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости игры World of Tanks

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]