[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум игры World of Tanks

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры World of Tanks » Технический раздел » Технические проблемы » Я ввожу имя аккаунта и пароль, но в игру меня не пускает
Я ввожу имя аккаунта и пароль, но в игру меня не пускает
TANKДата: Пятница, 31.05.2013, 12:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде всего, успокойтесь. Волнение при вводе имени учетной записи или пароля к ней может поспособствовать тому, что вы допустите ошибку, что происходит очень часто.

Чтобы избежать этого, пожалуйста, действуйте по инструкции, указанной ниже:

Убедитесь, что вы набираете имя аккаунта и пароль, используя верную языковую раскладку. Переключать раскладки можно нажатием комбинаций Alt+Shift, Ctrl+Shift либо другой, если вы изменяли комбинацию клавиш для их переключения.
Убедитесь, что у вас не включена функция Caps Lock. Данная функция во включенном состоянии приводит к тому, что все буквы, которые вы набираете, будут прописными, что в свою очередь может привести к тому, что ваш пароль будет воспринят как неверный.
Если приведенные выше инструкции не помогли, попробуйте набрать ваш пароль в текстовом файле (только убедитесь, что за вами никто не подглядывает и не сможет прочесть пароль), скопировать его и вставить в окошко авторизации в игре. Не забудьте удалить файл с паролем после данной проверки!
 
Форум игры World of Tanks » Технический раздел » Технические проблемы » Я ввожу имя аккаунта и пароль, но в игру меня не пускает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые темы на форуме World of Tanks