[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум игры World of Tanks

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры World of Tanks » Танки » Советские танки » БТ-7
БТ-7
SoloNagibatorДата: Среда, 29.05.2013, 11:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
Прокачивать экипаж за деньги смысла не вижу, танк проходиться очень быстро, однако если вы решили играть ради "фана", то можно и потратить деньжат.

Оценим стоковый БТ-7:

Плюсы: Высокая скорость
Все вооружение уже исследовано)

Минусы: 
Поворачивает танк медленно(на высокой скорости), особенно заметно на городских картах
Хлипкая броня

БТ-7 является продолжателем традиций БТ-2 - больше скорости, повороты все такие же тугие, броня хлипкая. Однако возросшая скорость перекрывает все недостатки. Сразу при покупке вы должны решить, какое орудие установить - "автомат" ВЯ или же оставить 20К. Тут есть пара ньюансов - ВЯ очень раздражает противников, однако пробиваемость низкая. 20К же имеет нормальную бронепробиваемость, однако попасть по противнику на полной скорости сложновато.

Основаная тактика танка - светить, однако если вы в стоите в верху списка, то сливаться ради "света" не стоит.

Модули:

Ходовые:
1.БТ-5(сток):   Макс.нагрузка: 14.2(т)/скорость поворота 40 град/сек
2.БТ-7:           Макс.нагрузка: 15.5(т)/скорость поворота 47 град/сек

Двигатели:
1.М-17Т(сток):   450л.с/20% вероятность пожара
2.[М-17Ф:               500л.с/20% вероятность пожара
2.В-2:             480л.с/15% вероятность пожара

Топовый двигатель уступает проходному двигателю по мощности, но он менее пожароопасен, что выбирать - решать вам.(а ведь когда-то давно, двигатели были более пожароопасны, к примеру стоковый был с 30% вероятности возникновения пожара)

Башни:
1.БТ-5 цилиндрическая(сток): бронирование 20/15/15мм /скорость поворота 50град/сек /обзор 270м
2.БТ-7 коническая:                 бронирование 20/15/13мм /скорость поворота 52град/сек /обзор 320м

Радиостанции:
1.71-ТК-3(сток):  Дальность связи 340м
2.12LL:            Дальность связи 700м

Качать 12LL или нет - ваше дело, как и многие советские радиостанции, она идет на малом количестве танков, однако замечу, что на А-20 без этой радиостанции светить печально - приходится надеяться, что у артиллерии стоят мощные радиостанции

Рациональная прокачка(на мой взгляд):

Двигатель М-17Ф --> Ходовая --> Двигатель В-2 --> Башня --> Радиостанция

Вооружение:

ВЯ - советский автомат

Можно установить сразу после покупки. Высокая скорострельность, больше особо и сказать о нем нечего.

20К - больше урона, меньше точность.

Орудие больше подходит для любителей "рашей", так как обладает несколько большим уроном, нежели ЗиС-19, Гасить артиллерию эффективнее(на мой взгляд). Использовать фугасы, лично я смысла не вижу.

ЗиС-19 - выбор снайпера

Орудие подходит для любителей пострелять с дальних дистанций, так как обладает хорошей точностью. Использовать фугасы, лично я смысла не вижу. Однако танк скоростной, и ему на мой взгляд важнее наносить урон, нежели быть точным. На высокой скорости оно если и точнее чем 20К, то не на много.

Модули и расходники:
Наверху голосование. Лично от себя скажу, что я устанавливал Фильтр "Циклон", Просветленную оптику и Ящик инструментов. Также всегда возил огнетушитель, аптечку и ремкомплект
 
Форум игры World of Tanks » Танки » Советские танки » БТ-7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые темы на форуме World of Tanks