[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум игры World of Tanks

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры World of Tanks » Технический раздел » Технические проблемы » Мой аккаунт World of Tanks заблокирован!
Мой аккаунт World of Tanks заблокирован!
TANKДата: Пятница, 31.05.2013, 12:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Репутация: 0
Статус: Offline
Аккаунт может быть заблокирован в нескольких случаях:

если с данного аккаунта были нарушены пункты пользовательского соглашения.
если с данного аккаунта были нарушены правила игры.
если безопасность данной учетной записи была скомпрометирована или аккаунт подозревается в неправомерном доступе к чужим учетным записям.
в других случаях, когда блокировка аккаунта вызвана необходимостью.

Что же делать, если это произошло именно с вашей учетной записью?

Шаг 1: Зайдите на сайт, введите свой логин и пароль и войдите в свой личный кабинет, либо попробуйте войти в игру. Если ваш аккаунт действительно заблокирован – вы увидите сообщение о блокировке и ее причинах.

Шаг 2: Внимательно изучите причины блокировки, а также ссылки на необходимые для ознакомления материалы, например, пользовательское соглашение или правила игры.

Шаг 3: Вспомните свои недавние действия в игре, а также сравните их с прочтенными материалами. Ежедневно в службу поддержки приходит большое количество жалоб на блокировку, выданную неправомерно, однако в большинстве случаев при проверке оказывается, что правила действительно были нарушены.

Шаг 4: Если же вы уверены, что запись о причине блокировки не соответствует действительности, пожалуйста, создайте новую заявку в службу поддержки и опишите произошедшую ситуацию. Приложите к вашей заявке необходимые скриншоты и другие материалы, которые позволят разобраться в произошедшем.

Обращаем ваше внимание, что все поступающие заявки детально изучаются, а также повторно проверяются причины, по которым аккаунт был заблокирован. Кроме того, в ряде случаев служба поддержки оставляет за собой право не предоставлять доказательств вины пользователя, однако причины блокировки всегда досконально изучаются и проверяются.
 
Форум игры World of Tanks » Технический раздел » Технические проблемы » Мой аккаунт World of Tanks заблокирован!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые темы на форуме World of Tanks