[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум игры World of Tanks

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры World of Tanks » Игра » Турниры » Мировое господство 8–19 июля
Мировое господство 8–19 июля
TANKДата: Пятница, 05.07.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Репутация: 0
Статус: Offline
Первая кампания на Глобальной карте выходит на финишную прямую. Всего один этап остаётся до определения сильнейших бойцов «Мировой войны» нового формата. Команда разработчиков представляет вашему вниманию четвёртый этап кампании, который носит название «Мировое господство» и будет проходить с 8 по 19 июля.

Внимание!
В связи с вероятностью нестабильной работы сервера RU6 все бои, которые должны были проходить на нём, переносятся на сервер RU1.
14 июня была отключена «заморозка» техники, уничтоженной во время боёв на Глобальной карте.
Данные изменения действуют до конца Первой кампании.
Регламент проведения четвёртого этапа Первой кампании:
1. 8 июля с 7:50 (МСК) до 11:00 (МСК) Глобальная карта закрывается для технических работ по запуску четвёртого этапа Первой кампании.

2. Происходит начисление Очков победы за 3-й этап Первой кампании.

Каждый клан, который на протяжении третьего этапа владел провинцией, получает 1000 Очков победы. Количество провинций, их тип и время владения не учитываются.
3. Каждый клан, который в начале четвёртого этапа владеет провинцией, получает количество Очков победы, равное 50-кратной доходности провинции.

4. Грабежи и мятежи отключаются. Доходность разграбленных провинций восстанавливается.

5. Суточная доходность всех регионов выравнивается.

6. Суточная доходность каждой отдельно взятой провинции будет рассчитываться исходя из суммарной доходности всех провинций региона, разделённой на количество провинций в регионе. При этом уравнивания доходности провинций одного региона не произойдёт — значение доходности изменится пропорционально.

7. Для доходности всех провинций устанавливается фиксированное значение.

8. Максимальный уровень техники, которая может принимать участие в боях 4-го этапа, — 10-й.

9. Включается автоматическое начисление Очков победы за каждый шаг на протяжении четвёртого этапа.

В случае захвата провинции клан получает количество Очков победы, равное 50-кратной суточной доходности данной территории;
В случае потери провинции клан теряет количество Очков победы, равное 50-кратной суточной доходности данной территории.
Обращаем ваше внимание! С 9 июля 7:50 (МСК) до 10 июля 7:50 (МСК) ситуация на Глобальной карте будет «заморожена» в связи с плановыми техническими работами.
 
10. 14 июля с 7:50 (МСК) до 11:00 (МСК) Глобальная карта закрывается для пользователей.

11. В ходе технических работ отключаются все стартовые провинции. Все поданные заявки снимаются без штрафа.

12. Бои на Глобальной карте в «замкнутом» режиме продолжаются до 19 июля включительно.

13. Клан, который на протяжении четвёртого этапа владел хотя бы одной провинцией, получает 1500 Очков победы. Количество провинций, их тип и время владения не учитываются.

14. Все участники клана, который на протяжении четвёртого этапа выбил с Глобальной карты наибольшее количество кланов-соперников, награждаются медалью «Сокрушитель». Для получения медали необходимо провести в составе клана-победителя не менее 5 боёв на протяжении этапа и находиться в составе данного клана на момент начисления награды.

15. Все участники клана, который одержал победу, набрав наибольшее количество Очков победы на протяжении четвёртого этапа, награждаются медалью «Мировое господство». Для получения медали необходимо провести в составе клана-победителя не менее 5 боёв на протяжении этапа и находиться в составе данного клана на момент начисления награды.

16. Участники 5 лучших кланов по рейтингу Очков Победы четвёртого этапа Первой кампании награждаются специальным клановым танком М-60. Для получения танка игроку необходимо провести не менее 5 боёв в составе клана, вошедшего в ТОП-5, во время четвёртого этапа и находиться в составе данного клана на момент начисления машины.
 
Форум игры World of Tanks » Игра » Турниры » Мировое господство 8–19 июля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые темы на форуме World of Tanks