[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум игры World of Tanks

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры World of Tanks » Общение » Юмор » Новые модули и расходники
Новые модули и расходники
TANKДата: Среда, 26.06.2013, 09:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, танкисты! 

Поздравляем! Довольно скоро нас ожидает введение новых модулей и расходников для наших боевых машин. Группа шпионов, пожелавших остаться неназванными, выведала у уборщицы секретного бункера WG планы, касающиеся ближайших патчей, а в особенности какие именно нас ждут модули и как их использовать. Предупрежден – значит вооружен! 

Модули будут делиться на общие для всех машин и уникальные для отдельного танка.Общие модули и расходники. 

1) Расходник «Подушка безопасности». С введением физики аварии станут опасны не только для машины, но и для экипажа. Особенностью данного модуля является то, что после аварии требуется некоторое время, чтоб мехвод прогрыз подушку и ринулся дальше. Поглощает100% урона экипажу при аварии. 

2) Модуль «Штык». Штык крепится к стволу орудия и увеличивает на 20% урон при таране. Рекомендуется к использованию на ПТ-САУ с передней рубкой и танках с длинным стволом. 

3) Модуль «Педали». При полном повреждении двигателя позволяет уехать в ближайшее укрытие. Во время движения будут слышны натужное кряхтенье и тихая ругань. 

4) Модуль «АОН». Необходим для подсвечивания на миникарте флудера с последующей сдачей его координат врагу. 

5) Модуль «Бортовой компьютер». С случае промаха с полным сведением или вылетом снаряда за круг, вы услышите нежный (возможно даже томный) женский голос, который даст случившемуся объяснение. Например порывистый ветер, перепад температур… Ну он как-нибудь выкрутится, не сомневайтесь. 

6) Модуль «Новогодняя елка».То, чего так долго ждали ПТ’ шники и артоводы! Больше вы не станете жаловаться, что вы светитесь, как рождественское хвойное дерево! Суть модуля состоит в том, что установленная в стороне от вашей позиции «Новогодняя елка» будет светиться во время ваших выстрелов и отвлекать противника. 

7) Расходник «Сундук с тротилом»или «Прицеп с гексогеном». По сути один и тот же расходник для разных классов танков. Усиливает мощь тарана в 5 раз. Осторожно, детонирует при врезании в камни и здания! 
Индивидуальные модули. 

1) Броневедро для КВ. Позволяет всего за 1000 серебра сымитировать танк КВ-5. 

2) Бампер от ВАЗ2107 для советских светляков 4-5 уровней. Тонированные стекла отложены до КТТС.Стоимость 2000 серебра, не дает ничего, но очень популярен на тесте. 

3) Подсветка днища для немецких светляков. Стоимость 5000 серебра, не дает ничего, но модуль стоит того, чтоб его установили. 

4) Трамвайные поручни для Т-28. Повышают устойчивость экипажа. Актуально с введением физики. Стоимость 100 серебра. 

5) Лошадь для американской ПТ Т82. Позитивный модуль, который сделал на закрытом тесте эту ПТ самой популярной из всех танков игры. 

6) Специальный вентилятор для Т95. По сути обычная вентиляция, установленная особым образом, добавляет 0,1 км/ч скорости. На самом деле ощутимо. 500 000 серебра. 

7) Защита для щучьего носа ИС-3. Изготавливается из плуга от МС-1. Ничего не стоит, т.к. МС-1 бесплатный танк.

Будем ждать новой информацию планах WG!
 
Форум игры World of Tanks » Общение » Юмор » Новые модули и расходники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые темы на форуме World of Tanks