[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум игры World of Tanks

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры World of Tanks » Новости » Новости игры » Личный кабинет на Wargaming
Личный кабинет на Wargaming
SoloNagibatorДата: Среда, 29.05.2013, 10:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые игроки, команда разработчиков продолжает работать над улучшением системы единого аккаунта Wargaming.net. Так, в рамках данного сервиса, 29 мая портал World of Tanks был переведён на единую авторизацию: теперь достаточно один раз залогиниться на одном из наших ресурсов (портал, форум, сайт Центра поддержки пользователей, WarGag.ru) и свободно перемещаться в рамках данных веб-площадок уже будучи авторизованным на каждой из них.

Также произошли изменения в рамках управления учётной записью: теперь Личный кабинет располагается по адресу http://ru.wargaming.net/personal/. Здесь доступны все текущие функции по управлению единым аккаунтом Wargaming.net — изменение имени и пароля, привязка аккаунта к мобильному телефону. Кроме того, вы всегда сможете найти актуальную информацию о вашем текущем имени, увидеть адрес электронной почты, к которой привязан аккаунт, а также убедиться в том, привязан ли ваш аккаунт к мобильному телефону, и, если да, то к какому номеру. Здесь же располагается и ваш уникальный Wargaming.net ID, который можно использовать в качестве Open ID идентификатора для доступа к фан-ресурсам и партнёрским сайтам.

Обратите внимание! Всё, что касается управлением конкретно игрового аккаунта World of Tanks (игровая статистика, активация бонус-кодов, осуществление платежей и пр.), остаётся на танковом портале в рамках «Моего профиля», который был значительно переработан и теперь преподносит игровую статистику в качественно новом формате:

Дальнейшее развитие единого аккаунта будет происходить на портале Wargaming.net, где каждый пользователь сможет управлять учётной записью, позволяющей комфортно играть во все проекты компании Wargaming.
 
Форум игры World of Tanks » Новости » Новости игры » Личный кабинет на Wargaming
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые темы на форуме World of Tanks