[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум игры World of Tanks

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры World of Tanks » Новости » Важные темы » как оспорить НЕПРАВОМЕРНЫЕ действия модераторов чата? (суть вопроса,подбор рычагов влияния на решения модераторов)
как оспорить НЕПРАВОМЕРНЫЕ действия модераторов чата?
Forester29rusДата: Среда, 11.12.2013, 20:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Владимир. Хочу предъявить иск Центру поддержки Wargaming.net за нарушения моих прав как участника проекта World of Tanks.Постараюсь кратко описать суть иска. Центр поддержки проекта World of Tanks ввел ряд нарушений за которые участники проекта несут как материальные потери(в виде денежных средств- игровой валюты(серебра- виртуальные деньги получаемые за приобретенные навыки в участии проекта и золота- реальные денежные средства переведенные в виртуальное серебро по курсу установленным Центром поддержки)так и потери в виде опыта
распределенного между участниками за применения игровой техники приобретенной как за серебро так и за (золото-В последствии я объясню как воспользоваться именно этим рычагом для воздействия на ЗАКОН для защиты своих прав). Также присутствует наказание за нарушения ряда правил как АВТОМАТИЧЕСКАЯ блокировка аккаунта на различные сроки. Причем о распознании системой правомерности блокировки аккаунта участника проекта речь не идет(блокировка происходит автоматически после набирания определенных штрафных баллов установленных в программе системы)Так как я участвуя в данном проекте согласился с правилами установленными Центром поддержки проекта то я в свою очередь имею полное право потребовать от Центра поддержки соблюдения правомерных действий
 
Форум игры World of Tanks » Новости » Важные темы » как оспорить НЕПРАВОМЕРНЫЕ действия модераторов чата? (суть вопроса,подбор рычагов влияния на решения модераторов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые темы на форуме World of Tanks