[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум игры World of Tanks

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры World of Tanks » Новости » Важные темы » Наказание Модераторов чата (Беззаконие со стороны Модераторов)
Наказание Модераторов чата
Forester29rusДата: Среда, 11.12.2013, 20:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня в 11:01 по Московскому времени общаясь в общем чате со своими "коллегами" был забанен модератором RoSeR_UA за:цитирую Нарушение Раздела1 Пункта" Правил Игры МЧ173(П)--за использование штатных функций кливиш клавиатуры фирмы Labtec,а именно функции Caps Lock!!!Поясняю,что в самом начале своего общения я указал на то,что использую данную функцию в связи с тем что в моем помещении мало света(я не вампир)по независящим от меня причин и то что я имею плохое зрение и для этого использую эту функцию!!!!!Принеся извинения всем участникам чата и не получив негативного ответа мы продолжели общение!!(ЗАМЕЧУ ,ЧТО И СО СТОРОНЫ МОДЕРАТОРА Я НЕ ПРИТЕРПЕЛ НИКАКИХ ЗАМЕЧАНИЙ ПО ДАННОМУ ПОВОДУ)как только я задел тему поздравлений наших собратьев с ДНЕМ Рождения то сразу нарвался на предупреждения со стороны модератора......В последствии я начал задавать вопрося в связи с чем связано то,что МОДЕРАТОРЫ тоже не поздравляют НАС с этими праздниками????...Ведь возрастное РАЗРЕШЕННОЕ ЗАКОНОМ ограничение игры 12+!!!!!!!!и соответственно администрация проекта должна не РЕКЛАМИРОВАТЬ проект на всех каналах СТРАНЫ и МИРА!!!!!!!!!!!!!так как не может отследить ЗАКОННОСТЬ СВОИХ РЕКЛАМНЫХ АКЦИЙ!!!!!!!!!!!!Которая напрямую зависит на НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА!!!!!!!!!
 
Форум игры World of Tanks » Новости » Важные темы » Наказание Модераторов чата (Беззаконие со стороны Модераторов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые темы на форуме World of Tanks