Главная » Блог танкиста » Правила игры и наказания » Как сменить никнейм в игре World of Tanks?
10:33
Как сменить никнейм в игре World of Tanks?
Как сменить никнейм в игре World of Tanks?

Выбирая имя пользователя, вы принимаете условия Пользовательского соглашения и обязуетесь соблюдать Правила игры. Нарушение правил повлечёт за собой применение соответствующих санкций со стороны администрации проекта World of Tanks.

Cтоимость изменения имени пользователя составляет 2500 игрового золота.

Изменять имя пользователя можно не чаще 1 раза в 14 дней.

Чтобы изменить имя пользователя, необходимо выполнить следующие шаги:
Авторизуйтесь на официальном портале World of Tanks:

Перейдите в Личный кабинет:

Нажмите кнопку Изменить имя:

Введите желаемое имя пользователя, нажмите Продолжить:

Введите пароль к своему игровому аккаунту и нажмите Продолжить:

Ознакомьтесь с дополнительной информацией и нажмите Закрыть:

После изменения имени пользователя вы получите уведомление в Личном кабинете:

Изменение имени пользователя происходит поэтапно. На всех веб-ресурсах компании Wargaming имя пользователя будет изменено в течение часа, а в игровом клиенте переименование может занять до двух суток, так как для этого потребуется перезагрузка Центрального сервера.
Если вы подали заявку на изменение имени пользователя, то за 5 минут до ближайшей перезагрузки Центрального сервера ваш игровой аккаунт будет отключён от сервера и вход в игру будет временно заблокирован (на 15 минут, до завершения перезагрузки Центрального сервера). Если в момент отключения аккаунта вы будете находиться в бою, то отключение произойдёт моментально (без ожидания завершения боя).
Если заявка на переименование будет подана менее чем за 5 минут до ближайшей перезагрузки или во время перезагрузки Центрального сервера, то смены имени пользователя в ходе данной перезагрузки не произойдёт. Переименование будет осуществлено в ходе следующей плановой перезагрузки Центрального сервера. 

 
Категория: Правила игры и наказания | Просмотров: 2802 | Добавил: SoloNagibator | Теги: world of tanks, клан, мир танков, игра, TREND, танк, wot | Рейтинг: 0.0/0

Блог танкиста

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]