Главная » Блог танкиста » Правила игры и наказания » Повреждение и/или уничтожение союзников (тимкилл) в игре World of Tanks
10:04
Повреждение и/или уничтожение союзников (тимкилл) в игре World of Tanks
Повреждение и/или уничтожение союзников (тимкилл) в игре World of Tanks

С выходом обновления 0.6.4 запущена автоматическая система борьбы с «тимкиллом» (уничтожение союзной техники), которая ведет учет любых действий, совершаемых игроками во время боя.
Согласно игровой механике игрок, наносящий повреждения союзной технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы суммируются, и в результате аккаунт нарушителя может быть временно заблокирован.

«Голубой» никнейм
В определённый момент никнейм игрока, неоднократно наносившего урон союзникам, становится голубым. Голубой никнейм в Ангаре означает статус «под подозрением»: игроку настоятельно рекомендуется воздержаться от «тимкилла» и «тимдамага» определенное количество боев. После проведения необходимого количества боев без нарушений никнейм в Ангаре снова станет обычным.

Правила одинаковы для всех.

Важно отметить, что ограничение не накладывается после каждого случая повреждения/уничтожения союзника, чтобы исключить баны за случайное нарушение (например, сплеш от артиллерии по союзникам; выстрел по союзнику, который случайно проехал перед вами в момент выстрела и прочие подобные игровые моменты). Но следует учитывать, что в таких случаях штрафные баллы также начисляются.

Если вы столкнулись в бою с нарушителем, который целенаправленно наносит урон союзникам, то не поддавайтесь на провокацию и не наносите урон такому союзнику в ответ. Автоматическая система отслеживания «тимкилла» начисляет штрафные баллы за нарушения вне зависимости от того, кто первый нанес урон по союзнику, а кто защищался. Штрафные баллы начисляются Всем участникам конфликта. По окончании такого боя на вашу учетную запись также может быть наложено ограничение.

Если учетная запись была заблокирована за уничтожение союзников, то это значит, что вы набрали предельное количество штрафных баллов, что стало причиной блокировки учетной записи.

Что делать, если учетная запись была заблокирована за уничтожение союзников?
Согласно разделу IV «Подача жалоб на игровые нарушения. Обжалование решений» «Правил игры», сроки наказаний, наложенных автоматической системой, обжалованию не подлежат. Просьбы снять бан или уменьшить срок наказания будут игнорироваться.

Ограничение, наложеное автоматической системой отслеживания «тимкиллов», обжалованию не подлежит!

Подробнее с механизмом работы система отслеживания «тимкиллов» можно ознакомиться в специальной статье на портале.


Категория: Правила игры и наказания | Просмотров: 7036 | Добавил: SoloNagibator | Теги: world of tanks, клан, мир танков, игра, TREND, танк, wot | Рейтинг: 1.8/5

Блог танкиста

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]