[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум игры World of Tanks

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры World of Tanks » Новости » Важные темы » меня удалили из рядов клана PCIHI (удаление из клана произошло с ГРУБЕЙШИМИ нарушениями УСТАВА)
меня удалили из рядов клана PCIHI
Forester29rusДата: Среда, 11.12.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера я был удален из "доблестных" рядов(теперь уже ЛЕГЕНДАРНОГО)клана PCIHI!!!!действие под названием "УДАЛЕНИЕ" было произведено публично,цинично и с ГРУБЕЙШИМИ нарушениями устава оного клана!!!!!Пытаясь привлечь к сложившейся ситуации командира клана(НИК palata)был просто напросто У Д А Л Ё Н.......Без рассмотрения притензии и возможности получить СПРАВЕДЛИВОЕ решение командира......Я был оскорблен (теперь уже) участником проектаза то что невнимательно прочел его сообщение в чат клана (сразуже дал комент на его сообщения и при указании на мою невнимательность к чтению сообщений другими участниками чата-сразу же принес публичные извинения как участникам проекта так и САМОМУ аппоненту!!!!!в результате получил массу негатива с его стороны,а так же грубости в свой адрес как посредством матерных слов направленных на подрыв моей самооценки(как участника проекта так и лично)ВСЕ ПОПЫТКИ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТУ АППОНЕНТА УВЕНЧАЛИСЬ ЛИШЬ ТЕМ ,ЧТО КОМАНДИР КЛАНА ПОСОВЕТОВАЛ МНЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ В КОМНАТЕ ТРЕНЕРОВОК!!!!!!!(имея большой опыт в межтерреториальных войнах 90-95х годах проходивших в Городе Воинской Славы Архангельск) я предложил компромис-встречу один на один в любом указанном месте...ведь мы не вели переписк с аппонентом в тренеровочной комнате...и я не имел притензий к его "мастерству"владению ВМРТУАЛЬНОЙ техники.....Предложил так же публичного наказания (в виде извинения в мой адрес) на главной странице сайта клана-ссылаясь на УСТАВ КЛАНА!!!!!!!ТУТ ЖЕ БЫЛ "УДАЛЕН" из рядов клана.....у меня вопрос!!!Могу ли я(вспоминаю сразу анекдот----я не он!)Приизвать к ответу как Командира клана так и Аппонента пыттавшегося публично оскорбить мою честь и достоинство?
 
Форум игры World of Tanks » Новости » Важные темы » меня удалили из рядов клана PCIHI (удаление из клана произошло с ГРУБЕЙШИМИ нарушениями УСТАВА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые темы на форуме World of Tanks